Пятница, 17.05.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

Гильдия MIDNIGHT

Праздники Украины Праздники России Информер праздники сегодня Анекдоты

О себе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nord_ost  
Форум » Общий форум » Форум общий » О себе (Расскажи про себя!!!!!)
О себе
fatmanДата: Суббота, 26.01.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствуюю всех!!!!! Решил создать тему чтоб мы познакомилиь поближе.
О себе:Зовут-Владимир;30 лет.В Му играу ужe 8 месяцев.Больших успехов не добился-хотя играю регулярно.На данный момент проживаю в г.Симферополь, Украина ,Крым smile военнослужаший -капитан украинской армии;по специальности инженер-фотограмметрист(если ето комуто что-то говорит)а по простому топограф(рисую топографические карты).Женат!!!! Есть сын-тоже любитель комп поламать biggrin С 2 лет ломает.Интересы-компы,музыка, комп.графика.
Ну вот вообщем все пока краткость сестра таланта. Пишите о себе и задавайте вопросы!!!!!
P.S. Пишите не стесняйтей кто что может рассказать про себя.


 
xorekДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
зовут меня Сергей, мне 19 лет, родился и живу в г. Санкт-Петербург)))
в му играю считай год, начинал когда-то лет 6 назад наверно на ТТС, даж до 60 лвла не дошел, запарился да и инета норм не было, на ptn сидел, забил! вот год назад вспомнил про му, и первый же попался мне фаворит))) там играл до последних дней сервера, потом меня позвали сбда, где я и встретил много знакомых))))
учусь я в колледже морского приборостроения на 3 курсе по специальности математик-программист (тока теоретически, даже не спрашивайте, все-равно мало что в программировании соображаю biggrin ) сейчас ещё подрабатываю у Папы в сервис-центре))))
кому что интересно ещё, спрашивайте))) happy
 
voodooДата: Суббота, 16.02.2008, 03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xorek)
колледже морского приборостроения

Ну супер, если надо будет покласть на кого то с прибором, будем знать к кому обращаться, чтобы этот прибор построить!
 
xorekДата: Суббота, 16.02.2008, 16:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
voodoo,
не боись, я к приборам никакого отношения не имею, да и к морю тож)))) biggrin
 
voodooДата: Вторник, 19.02.2008, 02:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не то чтобы боюсь, но переживаю cry
 
xorekДата: Пятница, 22.02.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
чего переживать то?))) все пучком))))) biggrin
 
ViTToRioДата: Среда, 11.06.2008, 05:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Никита.мне 16 лет,живу в городе герое Одессе,закончил школу наконец,поступил в Строительную академию(если кому чё построить надо будет ,то обращаетесь,привезу тучу гастарбайтеров с Молдавии =))))))
В гонял ещё в 12 лет потом забылось,а пол года назад вспомнил про неё и брат дал этот серв,не пожалел)))


Был ViTToRio - стал Mastema

Я нубло ^_^

 
g0odw1nДата: Пятница, 13.06.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О СЕБЕ :

Меня звать Женя, мне 18 лет. Живу в городе Белая Церковь ( Украина, Киевская обл. ). На сервере раньше играл под ником DUDKA, ну и не только smile
Временно не учусь... Слушаю шансон, русский рэп, Ну и под движухой люблю послушать что -нибудь клубное( House, Electro, minimal, Progresiv )
Хоби : КИСЛАТААААААААА

 
ujvthДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и Женя у нас опять появился. Велком biggrin Давай, а то у нас как Высоцкий писал "Настоящих буйных мало"

Сообщение отредактировал ujvth - Воскресенье, 15.06.2008, 23:14
 
ClancyДата: Четверг, 19.06.2008, 20:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Сергей . Мне 15 лет ) В Му играю не много ) А бывает с компа не сгониш х) Закончил 9 класс )Живу в Виннице Украина.

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
 
midnightsДата: Четверг, 19.06.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 22222
Статус: Offline
ггггг еще один земляк бывал у вас как то
 
ClancyДата: Пятница, 20.06.2008, 16:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
=) мде весело ) а сам ты откуда ?

"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
 
epmakДата: Вторник, 25.11.2008, 10:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... отпишуся пожалуй smile

Зовут Алексей, возраст: 20 лет, в Му - 6 год. Первый сервер - лосена. Долго играл на мурузе, ник говорить не буду, но личность всем игравшим там знакомая). Учусь на программиста, точнее веб-программиста. Ставил сервера му, и не 1. В свободное от учёбы время пишу сайт всё для той же МУ). Живу в Твери, что в 3 часах езды на электричке от Москвы. По жизни - ленивый раздолбай, из музыки в последнее время предпочитаю транс, время от времени увлекаюсь спротом), люблю рыбалку, да вообще природу, но выбираться на неё, понятное дело - лень :).
Из книг предпочитаю фентези, любимый автор Р. Сальваторе. Если ещё что интересно спрашивайте smile


http://forum.tvercity.ru/blog/ermak/index.php?

Сообщение отредактировал epmak - Вторник, 25.11.2008, 10:15
 
Yurec_Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
отпишусь и я smile

Зовут Юрий,завтра 16 лет,как я на этот мир появился)Живу в Московской области,г.Мытищи(до Москвы рукой подать).В му играю 7-8 месяцев.Увлекаюсь волейболом,баскетболом,если соберется народ,то и футбол тоже поиграю.А в му попал совсем случайно,друг нашёл сам Murdrum,показал мне эту игрушку,сначала не понравилась,а затем чёт сел поиграть в неё и очень понравилась smile Из музыки слушаю Electro,House в общем всё в клубном стиле.


O_O
 
4ikДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и обо мне)

Звать Димон 17 скора стукнет, старею( Живу недалеко от Юры метров за 200-300) Занимался 9 лет волейболом, ща чет впадлу стала) В му начинал играть в 5 классе. С друзьями после школы ходили) Потом деньги кончились и я забыл про игру((( года 2 назад, когда еще жил в Екатеринбурге, играл на лосене, качнул 240 с чем то лвл и забросил опять... Переехав думал чем заняться... интернета нету, ну и решил в МУ поиграть. подключил тел к компу зашел на яндекс и первым в поиске был Мурдрум))) Я пошел к другу скачал клиент ну в общем и появилса тута)) Друга(gogig) попросил поиграть, он показал юре, и еще нескольким челавекам) вот так появились мы тута)))

ну а так люблю русский рэп, Юра подсадил на клубняк еще...
вот так та)

 
Форум » Общий форум » Форум общий » О себе (Расскажи про себя!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Mu Download Center Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Зарабатывайте вместе с UcoZ! Зарегистрироваться в UcoZ Money Получить свой бесплатный сайт в UcoZ! Зарегистрироваться в UcoZ
Статистика
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz